هامة

المقاومة الشعبية تصدر قائمة سوداء بأسماء قيادات الحوثي وصالح .. (أسماء)

صدرت المقاومة الشعبية قائمة سوداء بأسماء قيادات جماعة الحوثي واتباع صالح في امانة العاصمة.

وبحسب ما نشرت عدد من صفحات مواقع التواصل الاجتماعي  المقاومة ان الاسماء المنشورة ثبت للمقاومة الشعبية إجرامهم بحق الشعب اليمني مع كبار قياداتهم من جماعة الحوثيين والذين لن يفلتوا ابدا من مسؤولية هذه الجرائم..

 

مديرية معين

الخيواني -مشرف منطقة هائل وقسم 22 مايو

محمد الحبيشي -هائل

صالح صالح المراني ـرئيس المؤتمر الشعبي بالدائرة (12)

علي الشرفي -جوار جامع القبة الخضراء هائل

الحيمي -جوار القبة الخضراء هائل

ناجي محيي الدين -جوار مسجد صلاح الدين

ابو جبريل محمد النجار .. مشرف قسم السنينة

عبد الرحمن محمد الخياطي -هائل والسنينة

ابراهيم المتوكل -السنينة

أحمد المتوكل

عبد السلام ناصر منصور  -عاقل حارة الخير والسلام

ناصر محسن النمري -عاقل حارة وادي العقب

وليد جياش

محمد حزام العصري

محسن الفقيه  -حارة الخير والسلام

ابو مالك -المسئول الثقافي والارشادي (جوار جامع الحسنات)

صالح الصوفي (جوار جامع الحسنات)

علي الصوفي

عبدالله البرك

عبدالملك باكر -قسم السنينة

منصور الوائلي -حارة حمالة جوار مدرسة سيئون

أبو زيد -مشرف بمديرية معين

عبداللطيف العمدي -حارة المعهد العالي للقضاء.

مطهر الحوثي

صالح فروان

شرف محمد المنصور(جوار الفتح)

ناصر الحيمي -خطيب مسجد الحسنات

محمد عبدالله الفقيه السوادي (أبو فاضل) -المسؤول اﻷمني لمديرية معين – قسم الجديري

أبو هاشم علي هاشم -قسم الجديري

ابو هاشم يوسف الغرباني –المشرف الأمني بجامعة صنعاء

محمد مطهر الكحلاني -جوار مدرسة صنعاء الاهلية

أبو أحمد -مشرف منطقة مذبح

عبد الله المنعي -الاستخبارات العسكرية

أبو نجم -مسؤول مربع مذبح

المهدلي -عاقل حارة في الخانق

ابو محمد عبد الله الظرافي -مسئول منطقة شملان

 

عبد الله الشريف – شملان غرب محطة فتح الرحمن

مديرية الوحدة –

محمد عبد الودود القشار (ابو وجيه) -شارع الدوحة

ايمن تقي -جوار قسم البليلي -مشرف المليشيات في المديرية ومسؤول عن تزويد المجرمين والقتل في المنطقة بالسلاح.

أحمد محمد غيلان (زهر) – شارع  الجزائر

يحيى علي الحباري -أمام جامع بلس

حسن المضواحي -شارع بغداد جوار مسجد الرحمن

توفيق محمد حمود المطري (ابو تراب) -مسئول عن الاعتداءات والمداهمات التي تمت في المنطقة -شارع نواكشط

عبدالله الابيض – وزارة النفط (المسؤول المالي للمليشيات في الصافية)

عبد الله  الظرافي -الواجبات الزكويه بالمديرية

لطف شيبان  ضابط في الحرس

محمد الظرافي -المسؤول العسكري (شارع حده جوار مخبز الحماطي).

محمد الحوثي -المسؤول الإجتماعي للمليشيات في المديرية (جوار سويد للصرافة)

علي كبير المطري (ضابط سابق في الجيش) -شارع كلية الشرطة

———-

مديرية بني الحارث

 

أبو نصر (أبو طالب) -مسؤول المليشيات بالمديرية

ابو الزهراء – المسؤول الثقافي والتغرير بالشباب -حارة السباعي (بيت رزق الله)

ابو عمار (ياسر المحبشي) -المسؤول الامني في الروضة

بكيل الشويع- مسؤول عن تجنيد القتلة والمجرمين

د علي الحلاني -مسؤول المليشيات عن غرب الروضة ووادي أحمد

علي أحمد الهبل

(أبو فيصل) علي محمد محسن النجار – مسوؤل تجنيد المرتزقة ومشرف اختطاف  في حارة عسلان

أنور القدمي -مسؤول عن تجنيد المجرمين وعمليات الخطف في حارة بلال

علي قحيم -عاقل حارة ببني حوات  -مسؤول عن تجنيد مرتزقة ومجرمين ومسؤول اختطافات بالحارة

حمود ثعيل -عاقل حارة -مسؤول عن تجنيد مرتزقة ومجرمين  ومسؤول عن اختطافات بالحارة

بني حوات

عبد الرحمن ذيبان  -مسئول عن تجنيد قتلة وارسالهم الى المحافظات

أولاد الأبيض (المسؤولين عن دخول المليشيات الى قرية القابل وقتل ابناء القرية واختطافهم)

 

مديرية السبعين

محمد حمود الدرواني (أبو القاسم) -مشرف المديرية

(أبو يعقوب) -مشرف فج عطان – بيت العفيف – قرية حدة

أحمد السراجي -مشرف منطقة السبعي

أبو العز الخولاني -مشرف مربع بيت بوس، بيت زبطان، المثلث، حي الشباب

أبو مؤيد الشريف -مشرف حي الأصبحي

أبو ياسر -مشرف حي القادسية

أحمد منيف -مشرف حي بيت معياد

أبو علي البروي -مشرف حي شميلة والمرور وحارة طفار

أحمد المؤيد -مشرف دار سلم والجرباء

حسين العجمي -مشرف دار الحيد، وحي القلفان، صافية طامش، البطحاء

 

مديرية آزال

إلياس العزي -مشرف المديرية

عدنان المتوكل -مشرف مسيك

بكيل العمري -مشرف ظهر حمير

مجد الدين الحوري -مشرف نقم

نبيل المرتضى -مشرف الرماح وحي جامع الريان

إلياس العزي -المشرف العام

عدنان المتوكل -مشرف مسيك

بكيل المعمري -مشرف ظهر حمير

مجد الدين الحوري -مشرف نقم

نبيل المرتضى -مشرف الرماح

 

مديرية التحرير:

ياسر الوزير -المسئول الأول

خليل النعمي -المشرف الأمني

محمد علي الحيفي -مشرف بمنطقة القصر

عبدالله الهادي -مشرف حي شارع 26

رشيد مفضل مشرف حي الكويت

أحمد زيد الشامي مشرف حي الزراعة

حسين الكبسي مشرف حي القاع

محمد الطل -مسئول مجاميع بالأمانة

 

مديرية شعوب:

الحسين علي (أبو دجانة) -المشرف العام ومشرف صنعاء القديمة وآزال.

ابراهيم النقيب -مشرف منطقة لحافة

خالد المتوكل -مشرف منطقة بير الربوعي

طه العاضي -مشرف الخرابة

عبدالله الكول -مشرف سعوان

مبارك القوهلي -مشرف الحشيشية

محمد حجر -مشرف حي سبأ

محمد المهدي -مشرف هبرة وشيراتون

محمد المرصد -مشرف المستشفى العسكري

محمد نايف الصياح

مطهر الميموني -مشرف الوشاح

نجيب الشرفي -مشرف المحاريق

رياض الجدري -مشرف حي النصر

إبراهيم يحيى المتوكل

محمد محمد المؤيد

عبدالسلام عباس محمد الوجيه

عبد الإله المؤيد

محمد محمد بشير السعواني

 

مديرية الصافية:

أحمد عبدالله جهلان -مشرف حي الثورة

كمال محمد محمد البحري -مشرف الفتح الشمالي

محمد شرف أحمد الذارحي -مشرف التضامن، والرحبي

توفيق حسين دحان

عبدالقادر علي الكبسي -مشرف الفتح الجنوبي

 

مديرية صنعاء القديمة:

محمد يحيى الحباري- المشرف العام

ابراهيم الشامي -مشرف الحي الأول

زكريا العزاني -مشرف الحي الأوسط

زرق الغرارة -مشرف الحي الأخير الأعلى

علي الصديق -مشرف الحي الأخير الاسفل

عبدالسلام مثنى -مشرف حي السوق

عبدالله محمد شرف الدين -مشرف الدائرة

زر الذهاب إلى الأعلى